×
Посмотреть видео-отзыв

Грачёва Инна @_springbird (Москва)

С ФОТО НА ТЫ
ЦЕЛЬ НА КУРСЕ:
Хотела научиться снимать свою семью профессионально
РЕЗУЛЬТАТ:
Стала коммерческим фотографом и не вышла из декрета на работу в офисе

В какой момент к тебе пришло решение стать фотографом?

Когда увидела работы подруги, которая на тот момент училась на 3 потоке курса «С фото на ты»

Какая была цель, когда ты шла на курс? Что ты хотела получить на курсе?

Научится справляться со своей камерой и снимать свою семью профессионально

Как отнеслись твои близкие к решению учиться фотографировать?

Все подержали. Спасибо семье

Были ли сомнения насчет обучения в онлайн-формате?

Нет. Потому что подруга первая прошла курс )

Какой у тебя был фотоаппарат, когда ты начинала?

Кроп Никон d5100

фото Инны до курса “С фото на ты”

Как ты считаешь, нужна ли профессиональная камера на начальном этапе?

Не нужна. Моим первым коммерческим клиентам понравились кадры снятые на обычную непрофессиональную камеру

Какие результаты ты получила на курсе?

С нуля научилась снимать. Не вышла из декрета на работу в офисе. Сейчас я коммерческий фотограф, чему безумно рада. И бесконечно благодарна Кате

Какой совет ты дашь начинающим фотографам?

Пройдите Катин курс и снимайте как можно чаще

Что самое главное или самое ценное дает тебе работа фотографом?

Свободу выбора занятости

фото Инны после обучения

Ты мама, расскажи, как ты совмещаешь новое увлечение и семью, детей, быт?

Мой ребёнок не ходит в детский сад, посещает секции, участвует в соревнованиях и уже второй год ходит в спортивную школу. У нас с мужем получается совмещать увлечения ребёнка с работой. Во время съёмок, муж очень выручает

Другие отзывы

Катерина Сысуева @rina_sphoto

С фото на ты, Фотобизнес по методу колеса баланса
Стала стабильно снимать, расширяю клиентскую базу, улучшила качество фото, выросла в цене.
ЧИТАТЬ

Курданина Полина @kurdanina.ph (Москва)

С ФОТО НА ТЫ
У меня появилось дело, которое люблю
ЧИТАТЬ

Юлия Онщенко @yulia.on.a (Москва)

"С ФОТО НА ТЫ"С ФОТО НА ТЫ"
Научилась работать в фотошопе, это самое главное для меня, потому что до этого сколько ни начинала, пугалась и закрывала программу
ЧИТАТЬ