×

КАК СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ФОТОГРАФОМ?

Как стать профессиональным фотографом?

В свое время я убила кучу времени на этот процесс, так как у меня не было понимание структуры изучения этого навыка.

Информации в интернете очень много, разного качества, разного формата. Найти можно что угодно, но глобальная проблема в другом – нет понимания алгоритма ее изучения. И так перебиваясь то этим, то этим, у нас не получается выстроить фундамент нужного навыка.

Я хочу помочь вам, если вы хотите стать профессиональным фотографом. Я сделала интеллект-карту, в которой шаг за шагом я расписала все, что вам необходимо изучить, чтобы добиться этого статуса.

Вы можете использовать эту карту как руководство к действию и начать уже сегодня)

Чтобы развернуть содержимое каждого блока, нажмите на кружок с точкой

Именно по такой схеме выстроен мой курс по фотографии для начинающих С ФОТО НА ТЫ. Моим ученикам достаточно 5 недель, чтобы изучить все необходимые материалы, закрепить их на практике и получить результат – умение создавать качественные, профессиональные фотографии.

На курсе помимо правильно структурированной теории добавляются еще такие важные составляющие результата как: обратная связь, ежедневная помощь и поддержка, компания единомышленников! Попадая в такую среду, мои ученики обречены на результат))) и в своих отзывах подтверждают это, посмотрите отзывы ЗДЕСЬ 

 

Автор: Катерина Орлова