×

Расписание фототуров на 2020 год

Ура, друзья! Наконец, готово расписание фототуров на 2020 год!

В этом году мы планируем посетить много ярких и фотогеничных мест нашей планеты. Присоединяйтесь к нам!

Наши туры – это отличная возможность путешествовать по миру в компании классных, веселых, энергичных девчонок, объединенных страстной любовью к фотографии!

Наши туры – это как пионерлагерь для взрослых) после каждой смены расставаться совсем не хочется! Посмотрите видео из прошедших туров и прочувствуйте всю атмосферу!

Наши туры – это безуууумное количество съемок, где главные звезды – это наши участницы тура! Мы снимаем их, и это главная фишка наших туров!

С нами вы едете не только за портфолио и веселой компанией, с нами вы едете за состоянием.
Состоянием, когда ты – королева!

И да! Совсем неважно быть фотографом, чтобы поехать с нами. Достаточно просто любить фотографироваться и находиться в веселой компании)

 

К расписанию)

 

Апрель 2020

14-19 апреля. Цветущая Европа. Голландия и Бельгия

1 место

Настоящее буйство цветов, ароматов, весны, вдохновения вас ждет в этом туре! Мы посетим знаменитые цветущие поля тюльпанов и гиацинтов Голландии, проведем романтичный вечер среди канальчиков Амстердама, окажемся в волшебной атмосфере ночного Брюсселя, посетим сказочный городок Брюгге, словно сошедший со страниц сказок!

ПОДРОБНЕЕ

 

Май 2020

25-29 мая. Стамбул – Кападокия

4 места

Восточная сказка, приправленная ароматами специй, турецкими сладостями и чарующими нотками волшебства. Мы встретим закат с лучшим видом Стамбула, полетаем на воздушных шарах, проведем съемку в лавке с лампами как из мультика про Алладина, покатаемся на ретро-кабриолете!

ПОДРОБНЕЕ

 

Июль 2020

1-7 июля. Париж – Прованс

3 места

Жемчужина наших туров. Две локации, по истине считающиеся меккой фотографов: Париж и Прованс. Мы проведем романтичную съемку со светящейся башней, встретим рассвет с охапкой воздушных шаров, устроим веселый пикник на Елисейских полях, посетим Диснейленд, а потом отправимся в Прованс, где будем полной грудью вдыхать ароматы прованских трав, как бабочки порхать между рядов лавандового поля, прятаться за желтыми солнышками подсолнухов и наслаждаться всем этим великолепием!

ПОДРОБНЕЕ

 

КАК ПРОХОДЯТ НАШИ ТУРЫ? ВИДЕО-ОТЧЕТЫ: